Harper
Холодильник Harper HRF-T140M (белый)
1 029,25 BYN1 163,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Harper |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 138 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 172 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 42 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 96 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 1278565. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


