Harper
Холодильник Harper RH5559BB (нержавеющая сталь)
3 539 BYN3 715,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 348 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Harper |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 326 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 83 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 243 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3656607. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


