Hisense
Холодильник Hisense RT641N4ACE
4 295,42 BYN4 853,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 95000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 69.4 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 535 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hisense |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 440 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 69.4 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 349 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 169 л |
| Общий объём холодильной камеры | 366 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 114 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 326 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3532018. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


