Hotpoint
Холодильник Hotpoint HBT 400I
5 439,63 BYN6 146,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 79000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hotpoint |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 355 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 5.2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 245 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 280 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Hotpoint HBT 400I – это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, идеально подходящий для современной кухни. Этот холодильник оснащен светодиодным дисплеем, электронным управлением, нижней морозильной камерой, встроенными ручками и высокой высотой (194 см). Он предлагает 7 лет опыта на рынке, гарантируя надежность и качество. Доступен в белом цвете, с гарантией и удобной доставкой по Минску и РБ, самовывозом из метро. Подробный список характеристик: вес 79000 г, цвет белый, метки: встраиваемый, ручки: встроенные, высота: 194 см, ширина: 69 см, глубина: 55 см, дисплей: светодиодный (LED), исполнение: встраиваемый, управление: электронное, конструкция: с нижней морозильной камерой, урове: 7 Лет на рынке!


