Hotpoint
Холодильник Hotpoint HDKP 7201 DX
2 272,28 BYN2 567,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72400 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 403 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hotpoint |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 367 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 21 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | функция "Отпуск ", режим "Спокойной ночи ", сигнал открытой двери, складная полка |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 332 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 267 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3654156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


