Hotpoint
Холодильник Hotpoint HT 6200 S
1 699 BYN1 834,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71400 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 357 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hotpoint |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 323 л |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 381 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 83 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 240 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3534826. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


