Hyundai
Холодильник Hyundai CC35083F (белый)
3 130,35 BYN3 537,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 195.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 335 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 303 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 240 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3518204. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


