Hyundai
Холодильник Hyundai CM30073F (белый)
3 038,06 BYN3 433,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 256 л |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 38 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 215 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 81 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 137 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3510628. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


