Hyundai
Холодильник Hyundai CM55043F (черное стекло)
4 391,99 BYN4 962,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 103000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 68 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | французская дверь |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 540 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 369 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 186 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 354 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3510579. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


