Hyundai
Холодильник Hyundai HBR 1784
2 668,37 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3531795. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


