Indesit
Холодильник Indesit DS 3200 W
1 068,01 BYN1 206,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69500 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 196 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 339 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | Direct Cool (Indesit), Volt Stability (Indesit) |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 354 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 252 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3539775. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


