Indesit
Холодильник Indesit IBH 20
3 171,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, холодильник для дачи, большой холодильник |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 195 см |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 306 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 289 л |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Румыния |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1307992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

