Indesit
Холодильник Indesit ITS 5180 X
2 534,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 298 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 365 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 78 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1188050. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

