Indesit
Холодильник Indesit TIA 16
1 011,84 BYN1 143,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 296 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 51 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 245 л |
Описание
Код товара: 1193088. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


