Korting
Холодильник Korting KFS 17935 CFNF
2 523 BYN2 724,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.6 — 181.6 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 266 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 241 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 77 л |
| Общий объём холодильной камеры | 189 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 59 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3441045. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


