Korting
Холодильник Korting KNFC 62029 XN
5 389 BYN5 658,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 402 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 360 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 206 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 256 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам Холодильник Korting KNFC 62029 XN – надежный помощник на кухне. Этот отдельно стоящий холодильник с светодиодной подсветкой предлагает 402 литрам объёма, удобную систему управления электронным, высокий уровень безопасности и современный дизайн. Гарантия, доставка по Минску, РБ и другим городам, возможность кредита, лизинга и безнального платежа. Приобретите сейчас! Высокое качество, выгодные цены, удобная доставка.


