Korting
Холодильник Korting KSI 19547 CFNFZ
4 875,12 BYN5 508,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 277 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 262 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 290 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 198 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам Холодильник Korting KSI 19547 CFNFZ – это отличный выбор для тех, кто ищет практичный и доступный холодильник. Этот встраиваемый холодильник отличается стильным белым дизайном и эффективной системой охлаждения. Светодиодный дисплей обеспечивает четкое отображение информации, а электронное управление позволяет легко контролировать температуру. Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредитные и лизинговые варианты, безналичный расчет – все это делает этот холодильник выгодным приобретением. В нашем ассортименте более 100 тысяч товаров, и мы уверены, вы найдете именно то, что вам нужно! Более 7 лет опыта на рынке, гарантируя качество и надежность.


