Korting
Холодильник Korting KSI 19699 CFNFZ
4 791,79 BYN5 414,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 341 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 335 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 257 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Покупайте Холодильник Korting KSI 19699 CFNFZ - надежный и функциональный встраиваемый холодильник, созданный для вашего комфорта. Этот холодильник оснащен светодиодной подсветкой, обеспечивает низкий уровень шума (41 дБ), идеально подходит для кухни и предлагает отличную освежающую свежесть. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – простота и удобство. Огромный ассортимент товаров от Korting, вы найдете то, что нужно! Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров уже доступны! Ищите выгодные предложения и большой выбор!


