Korting
Холодильник Korting KSI 19755 CFNF
6 136,59 BYN6 934,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 194 — 195.6 см |
| Ширина | 69.6 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 403 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | металлическая панель Cold Metal |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 211 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 298 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам Холодильник Korting KSI 19755 CFNF – идеальный выбор для вашего дома! Этот встраиваемый холодильник отличается высоким качеством и практичностью. С его помощью вы сможете сохранить продукты свежими и удобнее. Характеристики: Вес 84000 г, Цвет белый, Метки: встраиваемый, инверторный, Высота 194-195.6 см, Ширина 69.6 см, Глубина 57 см. Управление электронное, Конструкция: с нижней морозильной камере. Покупайте Korting KSI 19755 CFNF прямо сейчас и получите скидку через Корзину!


