Холодильник Kraft KF-NF272X
1 152,61 BYN1 302,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 158.3 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 200 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 193 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 129 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3568566. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




