Холодильник KUPPERSBERG RFCN 2014 W
2 276,97 BYN2 572,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 349 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 319 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 60.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 97 л |
| Общий объём холодильной камеры | 252 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3647555. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


