LG
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509MVQM
2 374,29 BYN2 682,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 419 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 384 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 68.2 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 255 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 127 л |
| Общий объём холодильной камеры | 292 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 277 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1202587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


