LG
Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PECM
3 437,4 BYN3 712,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 500 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 451 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 70 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 267 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 155 л |
| Общий объём холодильной камеры | 345 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 122 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 329 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3438026. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


