LG
Холодильник LG GA-B419SEUL
1 965,11 BYN2 220,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 66000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190.7 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 354 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 302 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 65.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 9.3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 277 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 124 л |
| Общий объём холодильной камеры | 230 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 79 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 223 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1212904. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



