LG
Холодильник LG GR-B922FMBM
4 238 BYN4 577,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 83.1 см |
| Глубина | 74.1 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 656 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 612 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, удаленное управление, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 74.1 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Корея |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 319 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 215 л |
| Общий объём холодильной камеры | 441 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 184 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 428 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3631349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

