LG
Холодильник LG Studio GRSN266LLP
3 163,25 BYN3 574,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 292 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 283 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 206 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3608924. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

