Liebherr
Холодильник Liebherr CBNc 5223 Plus BioFresh NoFrost
5 303 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 82800 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 321 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 310 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 185 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 103 л |
| Общий объём холодильной камеры | 218 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 216 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте себя в премиальном окружении с нашим холодильником Liebherr CBNc 5223 Plus BioFresh NoFrost. Этот инновационный холодильник сочетает в себе высокую производительность, стильный дизайн и комфортную функциональность. Светодиодный дисплей, инверторный компрессор и большой объём (321 л) обеспечивают оптимальную температуру и сохранность продуктов. Гарантия качества, быстрая доставка в Минск и РБ, выгодные условия кредитования и лизинга, безналичный расчет. Мы предлагаем более 100 тысяч товаров от надежного производителя. Приобретите свой идеальный холодильник прямо сейчас! Бесплатная консультация по выбору.


