Liebherr
Холодильник Liebherr CBNdgc 5723 Plus BioFresh NoFrost 5723-20001
2 849,02 BYN3 219,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78100 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (40 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 381 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 349 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Болгария |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | FreshAir угольный фильтр, VarioSpace, FlexCube, CleaningMode, BottleTimer, NightMode |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Общий объём холодильной камеры | 275 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 255 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3579253. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


