Liebherr
Холодильник Liebherr CBNsdc 573i Plus BioFresh NoFrost Liebherr CBNsdc 573i Plus BioFresh NoFrost 573i-22001
5 409 BYN6 112,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77500 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 349 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 255 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Liebherr CBNsdc 573i Plus BioFresh NoFrost – это премиальный холодильник от ведущего производителя. Этот холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности, продуманной эргономичной конструкцией и современной техникой. Благодаря светодиодному дисплею, сенсорному управлению и отдельному отсекулу для льда, он идеально подходит для хранения свежих продуктов. Сверхпрочная сталь, высокий уровень защиты от влаги и повышенная надежность – все это гарантировано. Гарантия качества и быстрая доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Более 100 000 товаров в наличии. Скидка при оформлении заказа через Корзину! Приобретите этот холодильник сегодня и наслаждайтесь свежими продуктами круглый год!


