Liebherr
Холодильник Liebherr CNbdc 573i Plus NoFrost
5 426,8 BYN6 132,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78200 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 360 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 266 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте вкус свежих продуктов каждый день с нашим холодильником Liebherr CNbdc 573i Plus NoFrost. Этот премиальный холодильник сочетает в себе мощную систему охлаждения, большой объем и стильный дизайн. Сверхпрочный корпус из нержавеющей стали, инверторный компрессор и светодиодный дисплей обеспечивают надежную работу и долговечность. Удобная панель управления с сенсорным экраном позволяет легко регулировать температуру и время. Гарантия качества и быстрая доставка по Беларуси – это наша главная задача! Ищете выгодное предложение? Покупайте Liebherr CNbdc 573i Plus NoFrost в Rulez, регионе с самой большой ассортиментом товаров!


