Liebherr
Холодильник Liebherr CNbdd 7723 Plus NoFrost 7723-20001
6 330,09 BYN7 153
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 94900 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 74.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 502 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 474 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 280 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 142 л |
| Общий объём холодильной камеры | 360 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 128 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 346 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам мощный и стильный холодильник Liebherr CNbdd 7723 Plus NoFrost – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Этот холодильник 7-х программ обеспечивает оптимальную температуру для хранения продуктов. Благодаря инверторному двигателю, он работает более эффективно и долго. С его помощью вы сможете сохранить продукты свежими в течение длительного времени. Гарантия производителя, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – это простое и удобное решение. Ищете выгодную цену и возможность сэкономить? Покупайте холодильник Liebherr CNbdd 7723 Plus NoFrost прямо сейчас в магазине Rulez! Больше 100 тысяч товаров, постоянные скидки и акции. Узнайте о кредитах, лизинге и безнальном вычете!


