Liebherr
Холодильник Liebherr CNd 7723 Plus NoFrost
5 063,72 BYN5 722
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 95900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 74.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 474 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик, стекло, металл |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 308 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 128 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 346 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Хотите приобрести высококачественный холодильник Liebherr CNd 7723 Plus? Этот инверторный холодильник – это надежный и стильный выбор для дома. Он предлагает большой холодильник, высокую морозильную камеру, встроенные ручки, высокий уровень хранения, светодиодный дисплей и удобную высоту. Гарантия качества, быстрая доставка в Минск и РБ, кредитные/лизинговые варианты, безналичный расчет – все это доступно! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. Узнайте больше и сделайте заказ прямо сейчас!


