Liebherr
Холодильник Liebherr CNgbc 5723 Plus NoFrost
5 428,6 BYN6 134,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 89900 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 68.3 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Класс шума | B |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 371 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 68.3 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 162 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 103 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 268 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Liebherr CNgbc 5723 Plus NoFrost – надежный и стильный помощник на вашем кухне. Этот инверторный холодильник, созданный для обеспечения максимального комфорта и долговечности, обладает рядом преимуществ: отдельно стоящий дизайн, удобное управление сенсорным дисплеем, высокий класс шума (B), и бесперебойную работу. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро – все это доступно! У нас вы найдете широкий выбор холодильников Liebherr по привлекательным ценам, включая более 100 тысяч товаров. Не упустите возможность приобрести отличный холодильник по выгодной цене!


