Liebherr
Холодильник Liebherr CTe 2931
2 101,66 BYN2 269,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 53600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | узкий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 157.1 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 279 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 270 л |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 53 л |
| Общий объём холодильной камеры | 226 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 52 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 218 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3454969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


