Liebherr
Холодильник Liebherr CUe 2331
2 169,73 BYN2 451,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51100 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 137.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 209 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Болгария |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 224 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 156 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3454967. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


