Liebherr
Холодильник Liebherr ICBc 5122 Plus
5 162,12 BYN5 833,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 255 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 218 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 54 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 201 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Покупайте холодильник Liebherr ICBc 5122 Plus напрямую от проверенного поставщика – нашего агрегатора. Мы предлагаем широкий выбор моделей, конкурентные цены, удобные условия доставки и оплаты, а также гибкие варианты финансирования. Liebherr - это надежный бренд, проверенный временем. Ищете выгодную покупку в Беларуси? Переходите на наш агрегатор и убедитесь сами! Специальная скидка при заказе через Корзину. Гарантия качества. Бесплатная доставка до Минска и РБ, самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 лет опыта на рынке!


