Liebherr
Холодильник Liebherr ICBNdi 5123 Plus BioFresh NoFrost Liebherr ICBNdi 5123 Plus BioFresh NoFrost 5123-22001
5 426 BYN5 860,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 241 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Объём зоны свежести | 74 л |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | металл |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 218 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 83 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте вкус свежести с холодильником Liebherr ICBNdi 5123 Plus BioFresh NoFrost. Этот встраиваемый холодильник обладает передовой технологией BioFresh для поддержания идеальной температуры и свежести продуктов. С его помощью вы сможете хранить продукты в идеальном состоянии, а также наслаждаться вкусной едой в доме. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, различные варианты оплаты – выбирайте свой вариант! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. 7 лет опыта на рынке, гарантируем ваш комфорт и надежность!


