Liebherr
Холодильник Liebherr ICBNSd 5623 Plus BioFresh NoFrost
6 410 BYN7 243,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Высота до | 195 см |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Класс шума | B |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 274 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 203 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 204 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте премиальную атмосферу в своем доме с новым Liebherr ICBNSd 5623 Plus BioFresh NoFrost. Этот встраиваемый холодильник – это сочетание инновационных технологий, надежности и стильного дизайна. Сверхмощный холодильник, с большим объемом и системой BioFresh, обеспечит длительное хранение продуктов. Высокий класс шума B гарантирует комфорт в вашем доме. Идеально подходит для семьи и для тех, кто ценит качество и надежность. Специальная скидка при покупке в корзине! Гарантия на товар, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Бесплатная доставка! Более 100 000 товаров в нашем каталоге.


