Liebherr
Холодильник Liebherr ICBSd 5122 Plus
4 558,74 BYN5 151,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58100 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 275 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 255 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Объём зоны свежести | 74 л |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 218 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 56 л |
| Общий объём холодильной камеры | 219 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 54 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 201 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Хороший холодильник Liebherr ICBSd 5122 Plus – это надежный помощник в поддержании свежести продуктов. Этот встраиваемый холодильник оснащен технологией с нижней морозильной камерой, обеспечивающей оптимальное хранение продуктов. Высота – 177.2-178.8 см, ширина – 56 см, глубина – 55 см, дисплей – ЖК, управление – сенсорное, общий объем – 275 л, конструкция – встраиваемый, уровень шума – низкий. Приобретите Liebherr ICBSd 5122 Plus в магазине Rulez, и получите выгодное предложение! Гарантия и быстрая доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предложите кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге. 7 лет опыта на рынке.



