Liebherr
Холодильник Liebherr ICc 5123 Plus
5 408,31 BYN6 111,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64400 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 264 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 146 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 81 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 183 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Хотите приобрести современный и надежный холодильник Liebherr ICc 5123 Plus? Этот 64400 кг холодильник, с белым цветом и встроенной морозильной камерой, станет отличным дополнением к любому кухонному гарнитуру. Гарантия, кредит, Лизинг, Безнал и широкий выбор – все это доступно в Rulez. Ищите широкий ассортимент товаров, удобную доставку и выгодные условия покупки в Беларуси. Более 100 тысяч товаров уже ждут вас!


