Liebherr
Холодильник Liebherr ICNd 5123 Plus NoFrost 5123-20001
5 543,15 BYN6 263,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61700 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 273 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 251 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 210 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 83 л |
| Общий объём холодильной камеры | 190 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте комфорт и современный дизайн с холодильником Liebherr ICNd 5123 Plus. Этот встраиваемый холодильник, оснащенный светодиодным дисплеем, обеспечивает оптимальную температуру и свежесть продуктов. Сверхпрочная конструкция, размеры 56 см x 55 см x 51700 г, делает его идеальным для любого дома в Беларуси. Благодаря функции бесприводного охлаждения, он работает эффективно и экономично. Узнайте больше и сделайте выгодную покупку прямо сейчас! Используйте код 3489955 для скидки при заказе. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Предложите скидку с помощью Корзины!


