Liebherr
Холодильник Liebherr ICNd 5133 Plus NoFrost Liebherr ICNd 5133 Plus NoFrost 5133-22001
6 092,41 BYN6 884,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 273 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 209 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 83 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 190 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Liebherr ICNd 5133 Plus NoFrost - надежный и стильный выбор для вашего дома. Этот встраиваемый холодильник с светодиодным дисплеем, высокой производительностью и удобным управлением обеспечивает отличную температуру и свежесть продуктов. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг и многое другое! Более 100 тысяч товаров на рынке, 7 лет опыта в сфере холодильников.


