Liebherr
Холодильник Liebherr ICNe 5103 Pure NoFrost
5 215,43 BYN5 893,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 273 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 251 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 282 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 83 л |
| Общий объём холодильной камеры | 190 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Холодильник Liebherr ICNe 5103 – это премиальный, встраиваемый холодильник с высоким уровнем энергоэффективности. Благодаря светодиодному дисплею, вы сможете легко видеть содержимое холодильника. Этот холодильник обеспечивает отличную температуру и удобную систему охлаждения, что гарантирует сохранность продуктов. Специально разработан для белорусов – гарантированная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предложим выгодные условия кредитования, Лизинга и Безнального расчета. Широкий ассортимент холодильников Liebherr – выбор для вашего дома! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. Специальное предложение: скидка при заказе через Корзину!


