Liebherr
Холодильник Liebherr ICNSd 5123 Plus NoFrost Liebherr ICNSd 5123 Plus NoFrost 5123-22001
4 332 BYN4 895,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59400 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 273 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 253 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 181 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 183 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Liebherr ICNSd 5123 Plus NoFrost – надежного партнера для вашего дома. Этот встраиваемый холодильник с функцией NoFrost обеспечивает свежие продукты в любое время года. Объем 273 литра, вместительный дисплей, сенсорное управление, встроенная морозильная камера и удобная конструкция – все это делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт. Скидка при покупке через Корзину! Бесплатная гарантия, быстрая доставка в Минск и РБ, самовывоз от метро. Предложим кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке. 7 лет опыта, надежный бренд!


