Liebherr
Холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure NoFrost 5603-20001
4 722,25 BYN5 336,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Высота до | 195 см |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 306 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 223 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 83 л |
| Общий объём холодильной камеры | 223 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам современный, стильный и надежный холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure NoFrost 5603-20001. Этот встраиваемый холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности, встроенным дисплеем, и продуманной эргономикой. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн. Гарантия, доставка по Минску и Белостою, кредиты, лизинг и безначный расчет – все это доступно! Более 100 000 моделей товаров на рынке. Специально разработан для Беларуси, с акцентом на удобство использования и надежность.


