Холодильник MAUNFELD MFF185SFSB
1 950 BYN2 106
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 315 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 280 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1201519. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


