Холодильник MAUNFELD MFF200NFSE
2 207 BYN2 383,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 377 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | MAUNFELD |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 351 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 63.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 324 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Общий объём холодильной камеры | 271 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 257 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1266472. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




