Meferi
Холодильник Meferi MBR177 Low Frost Light
2 019 BYN2 180,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.1 — 177.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Meferi |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 242 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 260 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 60 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3633789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
