Midea
Холодильник Midea MDRB469MGF01I
1 579 BYN1 705,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 360 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Midea |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 346 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 316 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 123 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 223 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3633713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


