NEFF
Холодильник NEFF KI6873FE0
6 615,31 BYN7 475,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | NEFF |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 272 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | режим “отпуск”, функция суперзамораживания и суперохлаждения, функция FreshSafe, Big Box, акустическая и оптическая сигнализация |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 207 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 63 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 209 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Подарите себе комфорт и стиль с холодильником NEFF KI6873FE0. Этот встраиваемый холодильник предлагает большой объем, белый цвет и удобную систему управления. Благодаря встроенным ручкам и дисплею, он станет украшением любого кухни. Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредитные и лизинговые варианты, и безнаходная оплата. Более 100 000 моделей NEFF доступны на сайте Rulez.бай. Закажите сегодня!
